12:00
Кредит для малого бизнеса

Для начинающих предпринимателей и бизнесменов важно своевременно найти источник первоначальных инвестиций. При этом если их количество будет недостаточным или минимальным, разумнее обратиться к внешним источникам, например, взять кредит для малого бизнеса.

Виды кредитов по развитию бизнеса

Полноценный кредит для малого бизнеса https://www.bps-sberbank.by/online/ru.malomu-i-srednemu-biznesu позволяет реализовывать различный спектр задач. В зависимости от цели, подобные займы могут быть разделены на следующие категории:

  1. Инвестиционный кредит. Отличительной особенностью является возможность взятия больших сумм при продолжительных сроках кредитования. Используется для расширения бизнеса, покупки/модернизации производственного оборудования и пр.
  2. Коммерческая ипотека подразумевает использование полученных денежных средств на покупку недвижимости в собственность. Залогом, в этом случае, будет выступать именно приобретенная недвижимость. Такой вариант подойдет для предпринимателей, желающих избавиться от долгосрочной аренды помещений в пользу приобретения недвижимого имущества.
  3. Авто кредит. Выдается на приобретение авто для нужд бизнеса.

Особенности предоставления услуги

Разумеется, что любой банк идет на определенные риски, выдавая кредиты представителям малого бизнеса. Именно поэтому, к клиентам данного сектора предъявляются свои требования. К наиболее основным можно отнести следующие моменты: компания-заемщик является резидентом Республики Беларусь, сроки осуществления деятельности - не менее 6 месяцев (на момент обращения в кредитную организацию), отсутствие просроченных платежей по обязательствам банка-занимателя, наличие положительной кредитной истории и готовность предоставления необходимой подотчетной документации за весь период деятельности.

Преимущества кредитного продукта для развития малого бизнеса:

  • вывод бизнеса на новый уровень в короткий срок;
  • быстрое расширение рынка за счет приобретения новых товарных единиц, модернизации оборудования, открытия новых точек;
  • возможность приобретения новых фондов, авто и недвижимости;
  • отсутствие необходимости в длительном поиске денежных средств на раскрутку;
  • повышение уровня доходов за счет своевременного развития;
  • при грамотном выборе кредитного продукта, предприниматель не потерпит существенных убытков;
  • высокий уровень доступности для представителей малого бизнеса.

В целом, кредит для развития малого бизнеса представляет собой целостный и крайне занимательный продукт, который позволит вам начать действовать в текущих экономических условиях и заниматься расширением собственного дела наиболее эффективным образом.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 920 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close