11:04
Криминального "авторитета" Алхаса Гудаутского задержали в Петербурге

Криминальный "авторитет" задержан в Санкт-Петербурге, у него нашли кокаин, сообщает пресс-центр МВД России. Судя по видеокадрам с места событий, полиция пришла в один из ресторанов. СМИ утверждают, что задержали Алхаса Гудаутского.

"Cотрудниками полиции во взаимодействии с СОБР ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ОУ ФСИН России задержан лидер этнических организованных групп, подозреваемых в совершении краж автотранспорта, вымогательстве, незаконном обороте наркотиков", - сказал сотрудник пресс-центра.

Во время задержания "у 45-летнего уроженца Закавказья изъят сверток с веществом белого цвета общим весом более 12 граммов, которое оказалось кокаином". Пакетик с белым порошком у него при обыске вынимают из заднего правого кармана джинсов.

Он добавил, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ ("Незаконный оборот наркотиков"). Проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к другим преступлениям.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил "Интерфаксу", что задержанный является криминальным "авторитетом" Алхасом Агрба, также известным как Алхас Гудаутский.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 913 | Добавил: adminA | Теги: авторитета, петербург, криминальный, алхас гудаутский, задержали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close