14:06
Менять имена на билетах разрешила пассажирам LOT

LOT, пассажир, обмен, имя, билет, авиа Авиакомпания LOT ввела тариф Flex Plus, который позволяет пассажирам менять дату вылета и имя путешественника.

Смена даты будет бесплатной, но клиенты компании должны будут доплатить разницу тарифов, если новый билет окажется дороже. Что касается имени, то его можно сменить не менее чем за 48 часов до вылета при оплате сбора в размере 60 евро.

Такой тариф перевозчик ввел в связи с мировой пандемией коронавируса. Билеты по Flex Plus продаются в экономическом, премиум и бизнес классах LOT.

Ранее сообщалось, что LOT планирует с 1 июля возобновить международные рейсы из Варшавы, в том числе в Киев. Перевозчик готов со 2 июля выполнять пять рейсов в неделю в международный аэропорт «Борисполь».

Маршрутная сеть LOT предполагает также полеты в Тбилиси, Вильнюс, Осло, Амстердам, Дюссельдорф, Брюссель, Барселону, Берлин, Прагу, Вену, Будапешт, Бухарест, Варну, Сплит, Дубровник, Задар, Подгорицу, Керкиру, Ханью.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 677 | Добавил: adminA | Теги: lot, пассажир, авиа, билет, обмен, имя | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
close