17:04
На европейский рынок вышел 2017 Renault Koleos

После прибытия в Австралию, страны Персидского залива, а также некоторые государства Азии и Южной Америки, новый Renault Koleos готовится в этом месяце выйти на европейский рынок. Для того, чтобы обратить внимание на это событие, французский автопроизводитель пригласил автомобильных журналистов в Финляндию и продемонстрировал внедорожные способности автомобиля на лесных дорогах, ручьях, спусках и подъемах, как бы подчеркивая его повседневную практичность.

В Европе новый Koleos будет предлагаться с двумя дизелями — 1,6-литровым dCi мощностью 130 л.с. с крутящим моментом 320 Нм и 2,0-литровым dCi в 175 "лошадей" и 380 Нм. Шести-ступенчатая механическая коробка передач и "автомат" X-Tronic, как заявляют в компании, были "специально разработаны для удовлетворения потребностей и ожиданий европейского рынка".

В зависимости от выбранной спецификации покупатели получат 7-дюймовый дисплей со спутниковой навигацией, Apple CarPlay и Android Auto, или больший 8,7-дюймовый экран, наряду с AEB, мониторингом "слепых зон", предупреждением схода с полосы движения, распознаванием дорожных знаков, помощником при трогании и другими доступными функциями.

В Соединенном Королевстве цены на 2017 Renault Koleos начинаются от 27 500 фунтов стерлингов за модель dCi 130 Dynamique S и поднимаются до 34 200 фунтов стерлингов за топовую версию Signature Nav dCi 175 Auto X-Tronic.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Автомобили | Просмотров: 723 | Добавил: abel | Теги: renault, мир, Украина, автомобили, авто, Новости, интересное, Koleos, sovrnovosti, Механик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close