17:19
Над "Единой Россией" нужен суд, иначе конец стране и народу

Россия сейчас там, где она есть, потому что она не выучила уроков. Не было суда над СССР, КПСС и КГБ. Не было люстрации и не было искреннего покаяния всего народа.

Но теперь выучивать урок сложнее. Потому что кроме всего того, чего ещё не было, но должно еще быть, нужно многое другое... ценой еще больших жизней, горя, бедствий, разрухи, нищеты. И это другое я вижу следующим образом.

Нужен суд над "Единой Россией", узурпировавшей власть. Нужен суд над конкретными людьми, узурпировавшими власть и нарушающими Конституцию и Уголовный кодекс РФ. Нужен суд над людьми, ответственными за планомерное уничтожение государственных демократических институтов в России, которые прописаны в Конституции, и которые развивались в пост-советской России, пока к власти не дорвались государственные преступники. Нужен суд над всеми, кто развязал, вёл и поддерживал войны - в Чечне, с Грузией, с Украиной, и другие. После этого нужна глубочайшая люстрация. И покаяние.

Это будет второй попыткой выучить урок, но более страшной для всех ценой. И если она опять закончится неудачно, России больше не будет. Потому что в этом случае будет достигнута критическая масса сил, уничтожающих не только государство, но и страну, и даже народ. Сто лет невыученных уроков - и всё, исторический конец страны и народа.
 

Слава Рабинович

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1217 | Добавил: adminA | Теги: конец стране и народу, Единой Россией нужен суд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close