22:47
Найденные на острове Реюньон обломки принадлежат Boeing 777 - Минтранс Малайзии

Министерство транспорта Малайзии подтверждает, что на острове Реюньон найдены обломки пропавшего в марте прошлого года самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines. Лиоу Тионг Лай, глава этого ведомства, заявляет, что найденный на острове флаперон официально идентифицирован как часть крыла самолета этой модели – что является ключом к разгадке тайны пропавшего лайнера.

Об этом пишет в воскресенье, 2 августа, новостное агентство Reuters.

Ранее в этот день на побережье французского острова Реюньон в Индийском океане был найден еще один предмет, который может оказаться обломком пропавшего в прошлом году самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines.

По сведениям источников Sky News, вынесенный на берег предмет может быть люком исчезнувшего самолета.

Напомним, что 29 июля на побережье французского острова Реюньон в Индийском океане был найден фрагмент элерона, который, по мнению специалистов компании Boeing и малазийских экспертов, принадлежит самолету Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines, пропавшему в марте прошлого года.

Французское Бюро расследований авиакатастроф, эксперты которого занимаются непосредственным анализом обломка, все еще утверждают, что выводы о том, что тайна пропавшего рейса MH370 раскрыта, являются преждевременными.

Другие интереcные современные новости:

 

 

Сохраняют полный комплект витаминов: Диетолог рассказала о пользе замороженных продуктов.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1029 | Добавил: adminA | Теги: Минтранс Малайзии, Boeing 777, обломки, остров Реюньон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close