09:54
Наружный тюнинг автомобиля ВАЗ

Очень часто владельцы автомобилей ВАЗ прибегают к выполнению наружного тюнинга. И на самом деле в этом нет ничего удивительного, ведь это наиболее популярные машины, которые чаще всего обладают идентичным внешним видом и характеристиками. Поэтому для того, чтобы хоть как-то выделить собственное авто среди потока аналогичного транспорта, рекомендуется приступить к модернизации.

На самом деле улучшение транспортного средства требует грамотного подбора дополнительных элементов, широкий выбор которых представлен на специализированных ресурсах. Поэтому еще перед совершением покупки, рекомендуется ознакомиться с основным предназначением аксессуаров.

Какие изделия позволят улучшить экстерьер ВАЗ?

  1. Дефлекторы боковых окон. Здесь речь идет о дополнительных козырьках, установка которых осуществляется в верхней части дверных конструкций. При этом они выполняют достаточно важную функцию – отклоняют потоки воздуха от кузова автомобиля при передвижении на высоких скоростях. Таким образом, появляется возможность ездить со спущенными стеклами, даже в непогоду. При этом никакие инородные частицы не проникнут внутрь авто.
  2. Защита фар. В данном случае речь идет о высококлассных приспособлениях, позволяющих предотвратить вероятность разрушения оптических устройств транспортного средства при контакте с камнями, ветками и прочими частицами. Да и к тому же такие пластины улучшают передок автомобиля.
  3. Губа на ВАЗ. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль стал более спортивным и агрессивным, достаточно использовать резиновую или же любую другую губу на бампер. Этот аксессуар фиксируется на поверхности при помощи двухстороннего скотча или же саморезов.
  4. Колпаки на колеса. Здесь речь идет о наиболее популярных и распространенных приспособлениях, которые использовались еще на самых первых машинах. Все дело в том, что колпаки предотвращают разрушение целостности дисков колес, а также способствуют улучшению экстерьера. Выбирая дополнительные накладки для покрышек, рекомендуется в обязательном порядке обратить внимание на их размер, форму и материал.
  5. Дефлектор капота. Это еще один аксессуар, при помощи которого преображается головная часть кузова. Да и к тому же он служит для изменения направления воздушных потоков, движущихся на автомобиль в момент передвижения. Именно поэтому все инородные частицы, летящие с воздухом, будут подниматься выше уровня транспортного средства, тем самым сохраняя целостность капота и лобового стекла.

Как видите, все вышеперечисленные аксессуары, сделают автомобиль не только привлекательным, но и защищенным.

Другие интереcные современные новости:

Здоровье пищеварительной системы и сон

 

Работа всех пищеварительных органов должна быть слаженной, и неполадки в одной из областей этой системы сразу же сказываются на остальных отделах.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 538 | Добавил: adminA | Теги: тюнинг, автомобиля, наружный тюнинг, ваз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close