11:59
Несколько причин полюбить красное вино

Несколько причин полюбить красное вино

вино Нет ничего более приятного, чем бокал красного вина с его ароматным, насыщенным вкусом и цветом. По мнению экспертов, употребление красного вина может положительно сказаться на вашем здоровье. Мы же можем только посоветовать выбирать лучшие вина на Wine Library в режиме онлайн, посетив ресурс по адресу winelibrary.com.ua. В данном онлайн-магазине вы найдете:

  • и качество;
  • и ассортимент;
  • и приятные цены.

Так что, как видим, останется только выбрать себе вино, чтобы поправлять здоровье и просто наслаждаться его вкусом. Ведь, как уверяют люди науки, это весьма и весьма полезно.

Ученые обнаружили, что ресвератрол, содержащийся в красном вине, может защитить наш организм от целого ряда проблем. Но это еще не все. Красное вино обладает и многими другими полезными свойствами. Во Франции люди имеют привычку выпивать бокал красного вина за обедом. Эксперты называют это "французским парадоксом" и считают, что их крепкое здоровье связано с небольшим количеством красного вина, потребляемого французами во время приема пищи.

Защищает от рака

Антиоксиданты, содержащиеся в вине, защищают организм, в частности клетки, от свободных радикалов и, как следствие, укрепляют иммунную систему, замедляют процесс старения и значительно снижают риск развития рака.

Укрепляет иммунитет

Моносахариды в вине укрепляют вашу иммунную систему. Как мы писали ранее, это также связано с наличием антиоксидантов, а также витаминов и минералов, влияющих на общее состояние организма.

Облегчает контроль веса

Ресвератрол – это ингредиент вина, который помогает сбросить вес и стабилизировать естественный обмен веществ.

Укрепляет сердце

Полифенолы в вине помогают укрепить кровеносные сосуды и сердце. Этот ингредиент также предотвращает развитие сердечных заболеваний.

Осветляет ум

Красное вино поддерживает естественный приток крови к мозгу и снижает риск развития болезни Альцгеймера.

Обостряет слух

Ресвератрол помогает предотвратить воспаление, которое может ухудшить ваш слуховой орган.

Обостряет ваше зрение

Ресвератрол укрепляет ваши глаза, предотвращает проблемы со зрением, а когда они существуют, предотвращает рост проблемы.

Красивая улыбка

Ресвератрол борется с бактериями, вызывающими кариес и повреждение эмали зубов.

вино

Снижает стресс

Красное вино замедляет и снижает уровень выработки адреналина, что, в свою очередь, приводит к снижению выработки кортизола, то есть гормона стресса.

Следует отметить, что речь идет об употреблении в день лишь пару бокалов (150 гр.) красного вина из качественных виноматериалов.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 561 | Добавил: adminA | Теги: выбор, вино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close