20:55
Независимая экспертиза - гарант восстановления справедливости!

Для чего мне эта процедура?

Иногда небольшая авария способна подпортить жизнь на длительное время, даже при условии, что вы не виноваты в ней. Можете возмутиться: но не я стал причиной происшествия, в чём подвох? Платить должен виновник. Чтобы в полном объеме взыскать деньги на восстановление работоспособности своего автомобиля, необходимо пройти процедуру оценки ущерба. Не секрет, но страховщики бывают связаны договорными (партнёрскими) взаимоотношениями с фирмами, осуществляющими экспертный анализ. Доверяясь им, вы уверены, что цена компенсации не понизится специально и тут вам не придётся восстанавливать своего железного коня самостоятельно? Полагаем, ответ отрицательный. Независимая экспертиза не вступает в какие-либо отношения со страховыми, поэтому не имеет повода искусственно уменьшать уровень цены ремонта.

Как это работает?

Сначала нужно просто набрать наш номер. Консультации, которые мы оказываем, абсолютно бесплатны, поэтому мы советуем не пренебрегать ими - так вы получаете уверенность в защите своих прав. При необходимости и по вашей просьбе эксперт нашей фирмы может выехать на место ДТП и провести оценку там. Мы гарантируем максимально короткие сроки выдачи экспертного заключения, мы заинтересованы в экономии вашего времени. Выдача заключений - от 1 часа.

Рассмотрим шесть причин для звонка нашим специалистам:

Если вы - пострадавшая сторона:

  • Страховая компания ощутимо занижает оценочную стоимость ущерба. Мы хорошо знаем алгоритм действий в таких случаях и поможем вам восстановить справедливость.
  • Страховая компания отказывается принимать повреждения, как полученные здесь и сейчас, относя их к полученным до факта аварии. Это ещё один метод существенного занижения стоимости ремонта. Независимая экспертиза от компании Волан-М разрешит эту неприятность и не позволить вам стать обманутым.

Если вы - виноватая сторона:

  • Страховщик искусственно завышает стоимость компенсации. Наши специалисты часто сталкиваются с такими случаями и готовы утверждать, что успешно экономят средства, объективно снижая оценку стоимости ущерба.
  • Бывает очевидно, что повреждения на транспортном средстве получены им ранее. Но заявитель настаивает, что вы и их виновник и требует включить в оплату. Мы знаем, как избавиться от подобных ситуаций и не дать им развиваться.
  • Доверяй, но проверяй. Смело обращайтесь к нашим профессионалам, если сомневаетесь в качестве услуг, оказанных вам в автосервисе. Проведение независимой экспертизы после ремонта - это залог уверенности, что работа выполнена качественно без неприятных или опасных последствий. В случае подтверждения факта ненадлежащего выполнения работы специалистами автосервиса, мы гарантируем восстановление справедливости.
  • В штате нашей фирмы исключительно квалифицированные сотрудники, эксперты с подтвержденным уровнем квалификации, а также опытные юристы, готовые грамотно и без лишних проволочек отстаивать ваши права.

Хотите честного и грамотного решения случившейся неприятности? Звоните, мы гарантируем всесторонний подход и качественное оказание услуг в минимальные сроки.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1000 | Добавил: adminA | Теги: независимая экспертиза | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close