06:33
Новые кроссоверы и хэтчбеки разработает MINI

MINI планирует в ближайшее время разработать и выпустить на рынок несколько новых кроссоверов и двухдверных хэтчбеков. Об этом в своем интервью рассказал Питер Нота, глава отдела продаж BMW Group (немцам сейчас принадлежит британский бренд).

Во многих странах, в том числе и в США, автомобилисты пересаживаются с небольших легковых автомобилей на кроссоверы. Такова тенденция. Поэтому MINI старается разными способами привлечь новых покупателей. Это можно сделать, например, предложив покупателям больше субкомпаткных и компактных кроссоверов.

"Этот сегмент растет. Мы увеличим в нем присутствие, но пока я не хочу вдаваться в подробности", — заявил Питер Нота.

Между тем, MINI действительно сейчас находится в определенном кризисе. В 2018 году в США этот бренд продал 43 684 автомобиля, что на 7,3% меньше, чем в 2017 году. А ведь боссы MINI обещали к 2020 году продавать на американском рынке ежегодно по 100 000 машин.

BMW был вынужден даже разрешить американским дилерам MINI закрыть некоторые магазины и перенести операции в свои офисы. Таким образом дилеры стали экономить.

К сожалению, Нота не стал вдаваться в подробности о новых кроссоверах и хэтчбеках MINI. Возможно, некоторые из них будут электромобилями, как недавно представленный Mini Electric.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Автомобили | Просмотров: 532 | Добавил: adminA | Теги: Mini, Кроссовер, разработка, хэтчбек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close