19:16
О съемках в фильме Тима Бертона "Большие глаза" рассказала актриса Эми Адамс

Актриса увлекается коллекционированием деревянных фигурок птиц

Эми Адамс дала интервью британской прессе, рассказав журналистам о съемках в картине Тима Бертона "Большие глаза".

Актриса сообщила, что испытывает большую симпатию и сочувствие к прообразу своего персонажа – художнице Маргарет Кин: "Она очень страдала и переживала из-за того, что ее муж выдавал ее работы за свои собственные. Мне очень жаль, что она до сих пор считает себя виноватой. Да, она поддерживала ложь своего супруга, но именно он присваивал ее труд".

В ходе интервью Эми Адамс отметила, что дорожит подарком Маргарет Кин – хужожница преподнесла ей одну из своих картин: "Маргарет подарила мне свою работу, это было так щедро с ее стороны".

Актриса добавила, что увлекается коллекционированием деревянных фигурок птиц: "В моем доме огромное количество различных фигурок и вещиц. Я знаю, что эти сувениры и статуэтки нельзя назвать произведениями искусства, но я очень дорожу ими".

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1324 | Добавил: adminA | Теги: актриса Эми Адамс, фильме Тима Бертона Большие глаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close