21:06
О состоянии 16-летней дочери Маши рассказала Юлия Высоцкая

Актриса Юлия Высоцкая рассказала о тяжелом состоянии дочери. 16-летняя Маша Кончаловская до сих пор не пришла в себя и находится в состоянии комы.

В октябре 2013 года автомобиль, в котором находилась Маша, Юлия и ее супруг Андрей Кончаловский, попал в аварию. На тот момент Маше было 14 лет. Она не пристегнулась ремнем безопасности и получила черепно-мозговую травму. Девочку доставили в больницу Марселя, где ввели в искусственную кому. До сих пор она не пришла в себя. Юлия Высоцкая рассказала о тяжелом состоянии дочери, - передает Joinfo.ua со ссылкой на издание StarHit.

Совсем недавно распространилась информация о том, что Маша Кончаловская впала в состояние глубокой комы. Однако еще осенью СМИ России распространили фото, на котором запечатлена Маша, которая якобы прогуливается с медсестрой. Объяснить ситуацию решила мать девочки Юлия Высоцкая.

«Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно. Состояние комы неоднозначно, у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет… медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания», – сказала Высоцкая изданию.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Юлия Высоцкая пытается наладить свою жизнь. Они с мужем ушли с головой в работу, чтобы отвлечься от негативных мыслей и предчувствий.

 

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1489 | Добавил: adminA | Теги: Юлия Высоцкая, состояние 16-летней дочери Маши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close