17:19
Об алмазной вотчине Путина - запрещенное в России видео

О проблемах российской глубинки с юмором.

25% мировой добычи алмазов осуществляется в Якутии. Казалось бы, местные жители должны были купаться в деньгах, но увы… купаются они в дерьме. В прямом смысле этого слова.

Интернет потрясло видео, на котором наглядно показано, что государство сделало с одним из самых прибыльных регионов Российской Федерации. Якутию сравнивают с одними из самых грязных и вонючих городов мира. Примечательно, что сейчас этот ролик пытаются удалить со всех ресурсов. Вот только это не изменит ситуацию в российской глубинке, павшей жертвой жадности чиновников.

Неудивительно, что в вооруженном конфликте на Донбассе участвует столько якутов. Даже полуразрушенные города Донбасса выглядят куда краше, чем Якутия, в которой даже нормальную канализацию не сделали.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Работа и заработок | Просмотров: 1156 | Добавил: adminA | Теги: алмазной вотчине Путина, запрещенное в России видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close