17:19
Об обнаружении "дочери Путина" сообщил российский журналист Кашин

Екатерина Тихонова известна как танцовщица, также она возглавляет организацию "Иннопрактика", которая специализируется на поиске инноваций и научном консалтинге. Журналист Олег Кашин утверждает, что она является дочерью российского президента Владимира Путина.

Известный российский журналист Олег Кашин заявил, что 28-летняя танцовщица и "эксперт по инновациям" Екатерина Тихонова может быть дочерью президента России Владимира Путина.

Личность Тихоновой всплыла в расследовании издания РБК по поводу расширения Московского государственного университета. Кашин обнаружил ее среди членов совета вуза.

Тихонова возглавляет организацию "Иннопрактика", которая специализируется на поиске инноваций и научном консалтинге.

"Член ученого совета МГУ и чемпионка по акробатическому рок-н-роллу Екатерина Владимировна Тихонова 31.08.1986 рождения – псевдоним, видимо, в честь бабушки Екатерины Тихоновны Шкребневой (мать экс-супруги Путина. – “ГОРДОН".). Страха нет!" – написал Кашин на своей странице в социальной сети Facebook.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 1396 | Добавил: adminA | Теги: российский журналист Кашин, обнаружении дочери Путина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close