10:28
Обновить общественный транспорт в Украине планирует Франция

общественный транспорт в Украине Производитель железнодорожной техники Alstom (Франция) ведет переговоры с властями Украины и планирует обновить общественный транспорт в стране. Об этом сообщил исполнительный директор компании Анри Пупар-Лафарж.

Глава компании уже запланировал свой визит в Киев и готов встретиться с правительством Украины, чтобы обсудить возможность усовершенствовани общественного транспорта в столице, а также в Харькове.

"В Украине очень большая транспортная сеть. Это не только железные дороги, но и другой общественный транспорт — метро, пригородные и городские сети. Мы в курсе того, что этот транспорт необходимо обновить", — сказал отметил Анри Пупар-Лафарж.

Он отметил, что компания Alstom готова сотрудничать с метрополитенами Киева и Харькова, так как многие системы линий метро нуждаются в реконструкции. Анри Пупар-Лафарж также заявил, что его компания уже начала обсуждать этот вопрос с Украиной на правительственном уровне.

Как известно, компания Alstom занимается производством всех видов производит все виды подвижного состава — от трамваев до скоростных поездов, а также пассажирские и грузовые поезда. Глава компании уверен, что французская продукция поможет решить проблемы с общественным транспортом в Украине.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 650 | Добавил: adminA | Теги: транспорт, общественный, Украина, обновление, ПЛАН, Франция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close