16:09
Особенности обучения вождению зимой

Стоит ли обучаться вождению в зимний период? Конечно, зимнее вождение отличается от летнего. Увеличение тормозного пути, скользкое покрытие, заносы – это усложняет процесс и повышает ответственность водителя на дороге. На примере автошколы Автомотоклуб расскажем все плюсы и минусы такого обучения.

Но на самом деле всё не так страшно. Обучение в зимний период в автомотошколе в Москве «Автомотоклуб» имеет и свои преимущества, главное из которых – навык. Он поможет справиться со всеми трудностями, возникающими в пути. Опытные водители подтвердят, что именно при обучении управлению авто зимой можно получить бесценный опыт.

Инструктор в автомотошколе покажет все тонкости управления авто на непредсказуемой дороге, которые потом отложатся в памяти на всю жизнь. Это облегчит не только процесс сдачи экзамена в ГИБДД для получения прав, но также и поможет более уверенно себя чувствовать на трассе в летний период.

Те, кто проходит обучение в летний период, получают односторонний опыт. Они управляют авто, которое слушается водителя беспрекословно на асфальте. Обучение в зимний период вождению с инструктором поможет выработаться определенному стилю вождения. Такой водитель никогда не будет превышать скорость на трассе или при прохождении поворотов. Также ему не придется перестраиваться под дорожные условия в разное время года, как это происходит с теми, кто обучается летом.

Многих также интересует стоимость обучения зимой. Она будет ниже, чем летом. Также на новогодние праздники многие автошколы проводят акции, во время которых обучение будет стоить еще дешевле. Ученик получит за минимальную плату все навыки экстремального вождения, и научиться преодолевать все препятствия, которые могут случиться на дороге.

Если потребуется, то ученик может дополнительно обучаться с инструктором. Это даст ему возможность быстрее усвоить материал. Конечно, в автошколе должны быть опытные инструктора, которые обучат всем нюансам. Также важно, чтобы обучение проводилось не только на полигоне, но и в реальных условиях города.

Именно такой является автошкола в Москве «Автомотоклуб», где работают только профессионалы. Они за короткое время обучат новичка правилам вождения, теории и оказания медицинской помощи. Также это даст возможность подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД и получению там прав. Ученик выучит не только, как правильно управлять авто, но и теорию.

Также каждый желающий может научиться в этой автошколе ездить на мотоцикле. В заведении есть мотошкола с крытым мотодром, где можно проходить обучение и зимой.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Автомобили | Просмотров: 839 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close