18:11
От Palazzani - миниатюрный паук

  Новый подъемник Palazzani Ragno TSJ 23.1/C станет самым маленьким в семействе подъемников Rango.

Он имеет особенности, характерные для подъемников Palazzani на гусеничном ходу: компактные размеры, малый вес и телескопическая стрела с гуськом. Все кабели и трубы гидравлики расположены внутри стрелы.

TSJ 23.1/C может поставляться в колесном и в гусеничном исполнении и оснащаться источниками питания Bi-energy, Eco и гибридным. Вариант Bi-Energy предполагает установку практически бесшумного двухцилиндрового дизельного двигателя 220-вольтового электрического двигателя на 2,2 кВт.

Длина нового подъемника Palazzani Ragno TSJ 23.1/C составляет 5,82 м., ширина может варьироваться благодаря гидравлическому расширению шасси - от 1,0 до 1,3 м. Высота подъемника-паука - 1,98 мм.

Подъемник также оснащается цветным сенсорным экраном, на который выводится диагностическая информация. По словам производителя, новый Ragno TSJ 23.1/C предназначен для рынка аренды строительной и подъемной техники.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 1168 | Добавил: adminA | Теги: миниатюрный паук, Palazzani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close