07:40
Пэрис Хилтон обвинил в побоях ее бывший бойфренд

Вокруг Пэрис Хилтон, которая в ноябре прошлого года впервые вышла замуж, обвенчавшись с Картером Реумом, разгорается нешуточный скандал, который может нанести значительный ущерб ее репутации. Причиной этого стало интервью, которое дал 48-летний кинопродюсер Джо Фрэнсис ведущему подкаста "Behind the Velvet Rope with David Yontef".

Фрэнсис, который встречался с Хилтон в начале 2000-х, в промежутке междудвумя первыми ее помолвками, неожиданно решил поделиться подробностями своего давнего романа с Пэрис. Причем он не просто рассказал об их лав-стори, но и объявил, что она его била и не один раз.

По словам Джо, первый такой эпизод произошел в начале 2003-го. Тогда Фрэнсис, как он утверждает, попытался было порвать с ней отношения, на что Хилтон отреагировала неадекватно. Как рассказал Джо, Пэрис, которая была тогда "под градусом", набросилась на него с кулаками. Он пригрозил, что, если она ударит его еще раз, он вызовет охрану отеля, чтобы ее выкинули из номера. А когда Хилтон не испугалась и накинулась на него снова, он осуществил свою угрозу. Как утверждает Фрэнсис, он может подтвердить свой рассказ, поскольку эта сцена происходила якобы при свидетелях. Как он заверил, тогда в его номере проходила маленькая вечеринка, на которой, среди прочих, была сестра Пэрис Ники Хилтон.

Секьюрити пришлось, как поведал Джо, буквально выволочь Пэрис из его номера. Но на этом она не успокоилась. Некоторое время спустя Хилтон вернулась и всю ночь стучала в его дверь, требуя впустить ее. А когда он позднее заявил, что уходит от нее, она якобы ответила: он просто не может ее бросить, потому что она — Пэрис Хилтон. Тем не менее, по словам Фрэнсиса, хотя он и расценил поведение Хилтон, как совершенно безумное, в постели она была лучше, чем любая из женщин, с кем он когда-либо имел дело.

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 456 | Добавил: abel | Теги: скандал, хилтон, сенсации, скандалы, Новости, шоубиз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close