11:36
Пиротехника: где покупать онлайн фейерверки

  На сайте magazin-pirotehniki.ru вы найдете профессиональный сервис — онлайн магазин пиротехники. Предлагаются:

1. красивые фейерверки;
2. салюты;
3. пиротехника;
4. батареи;
5. петарды;
6. большие мощные батареи;
7. новогодние фейерверки;
8. пиротехника для новогодних праздников.

Интернет-магазин пиротехники — фирменный магазин пиротехники. Лидер на российском рынке этих изделий. Работает круглый год без выходных для постоянных и оптовых покупателей. Преимущества интернет-магазина:

1. действует система скидок;
2. разумные цены;
3. консультации специалистов;
4. большой ассортимент.

Если Вы купили продукцию в интернет-магазине, Вы защитите себя и своих близких от просроченной,  некачественной продукции. Указываются сроки годности на упаковке.

Для любого праздника — фейерверк обязательный атрибут. Это подходит для свадьбы, дня рождения, юбилея, корпоративной вечеринки. Специалисты компании могут организовать фейерверк любого уровня сложности. Они имеют большой опыт по организации таких мероприятий. Есть четкий подход по проведению фейерверков, сценария до финального заключения праздничного шоу.

Предлагаются только сертифицированная пиротехника, которую можно приобрести только в интернет-магазине. Предлагается яркий фейерверк для каждого конкретного случая, а не просто "запустить в небо" — выполняется все, что есть в смете. Вы получите массу положительных эмоций.

Супер-салюты — самые большие батареи салютов. Получается эффективное зрелище. Калибры залпов от 1,2 и количество залпов больше 100. В фейерверке "Супер салюты" красивый эффект обязательно сочетается со звуком. Выстрел сначала более медленный и ускоряется к концу. Самая разнообразная форма огней:

1. сфера;
2. пионы;
3. пальмы.

Фейерверк шоу "Супер салюты" — мощный и насыщенный:

1. количество залпов — 400 шт;
2. высота разрыва — 50 метров;
3. время работы — 440 сек;
4. цена за два блока — 48 500 рублей.

Фейерверки дневные. Часто бывают ситуации, когда надо устроить праздничный салют днем. В этом случае применяются дневные фейерверки. Выстреливаются конфетти разного цвета, парашюты, дым и прочие эффекты.

Вера Карббовская специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 924 | Добавил: adminA | Теги: пиротехника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close