14:07
Пластиковые окна Salamander – немецкое качество по невысокой цене

Пластиковые окна Salamander – немецкое качество по невысокой цене

Известный европейский бренд Salamander начал свою деятельность в 1973 году. Основные производственные мощности компании сосредоточены на территории Германии. Металлопластиковые профили Salamander являются образцом безупречного качества и надежности, совмещенных с практичностью и долговечностью. Стоимость профилей полностью соответствует оптимальным эксплуатационным характеристикам, разработанным согласно климатическим условиям использования, что позволяет обеспечить комфорт и уют в доме в любое время года.

Преимущества пластиковых окон Salamander

Металлопластиковые конструкции от известного немецкого производителя на протяжении длительного времени пользуются спросом и, согласно отзывам клиентов, отличаются многочисленными преимуществами:

  • Улучшенные показатели тепло и звукоизоляции, которые присутствуют даже в стандартной комплектации. Установив окна пластиковые Salamander, можно обеспечить тишину и комфортный микроклимат в доме в любое время года.
  • Высококачественная противовзломная фурнитура, которая не только обеспечит удобство эксплуатации окна, но и надежно защитит жилье от несанкционированных проникновений.
  • Привлекательный дизайн – немецкие профили имеют идеальный белоснежный оттенок, который не пожелтеет под воздействием солнечных лучей, осадков или перепадов температур. Первоначальный внешний вид конструкции сохранится на протяжении всего длительного срока эксплуатации, достаточно лишь по мере загрязнения протирать поверхность влажной мягкой тканью с применением любого моющего средства.

Некоторые клиенты отмечают, что металлопластиковые стеклопакеты Salamander иногда «плачут», что ни в коем случае нельзя считать недостатком, избавиться от которого можно путем ежедневного проветривания помещения. Наоборот, наличие подобного эффекта, означает, что окна обеспечивают максимальную герметичность, сохраняют энергию и позволяют значительно сократить расходы на отопление и кондиционирование помещений.

Где купить пластиковые окна Salamander

Компания «Окна 5» предлагает приобрести металлопластиковые профили от известного немецкого производителя по выгодным ценам. Среди широкого ассортимента окон пластиковых Salamander, с которым можно ознакомиться здесь, не составит труда подобрать вариант, соответствующий особенностям дизайнерского проекта с учетом нюансов помещения. При оформлении заказа клиенты гарантированно получают дисконтные скидки, составляющие 5% от общей суммы. Есть возможность оформить кредит на привлекательных условиях с трехмесячным беспроцентным периодом (Forward Bank, Приватбанк), а также взять рассрочку.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 1408 | Добавил: adminA | Теги: выгодным, недорого, производителя, ценам, Salamander, по, пластиковые, от, окна, дешево | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close