23:37
Поддержку браузера Internet Explorer прекращает Microsoft

браузер Internet Explorer Корпорация Microsoft уже с 15 июня 2022 года прекратит поддержку интернет-браузера Internet Explorer 11 для некоторых версий операционной системы Windows 10. Об этом сообщается в блоге компании.

Вместо Internet Explorer компания будет поддерживать и развивать браузер Microsoft Edge, выпущенный в 2015 году одновременно с первой версией Windows 10.

С момента запуска нового браузера Internet Explorer продолжал работать в системе ОС для обеспечения совместимости корпоративных приложений, но теперь Microsoft решила отказаться от его поддержки. Для перехода на новый браузер Microsoft предлагает использовать Edge с режимом Internet Explorer, который использует модуль из IE11 для открытия устаревших сайтов. Режим Internet Explorer в Edge будет поддерживаться как минимум до 2029 года.

Microsoft отмечает, что продолжит поддерживать Internet Explorer 11 в Windows 10 LTSC, также останутся доступны приложения платформы Server Internet Explorer 11.

Другие интереcные современные новости:

Здоровье пищеварительной системы и сон

 

Работа всех пищеварительных органов должна быть слаженной, и неполадки в одной из областей этой системы сразу же сказываются на остальных отделах.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 490 | Добавил: adminA | Теги: поддержка, Microsoft, прекращение, браузер, Internet Explorer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close