18:00
Погиб один из красивых киноактеров Европы

ульель В результате несчастного случая при горнолыжному спуске на зимнем курорте Ла-Розьер в Савойе умер по пути в больницу 37-летний французский киноактер Гаспар Ульель. Несмотря на сравнительную молодость он был уже дважды обладателем "Сезара" - французского аналога "Оскара". Причем первую награду он получил еще 17 лет назад как самый многообещающий молодой актер - и эти надежды оправдал.

При этом Ульель был любим как режиссерами и поклонниками артхауса, так и массового кино. Вторые запомнили его как "молодого Ганнибала" в "Ганнибале: Восхождение", первые - в фильмах таких мэтров как Гас Ван Сент и Питер Гринуэй, а также Ксавье Долана. Кроме того, он считался одним из самых красивых киноактеров Франции и всей Европы, заводил счастливые любовные романы и был лицом модных брендов.

 

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1212 | Добавил: adminA | Теги: смерть, актер, Франция, ульель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close