23:27
Появилась информация о новом купеобразном кроссовере Haval

Китайский производитель подготовил купеобразную версию кроссовера H6. Новинка получила приставку S в названии и выглядит стильно и агрессивно. По словам дизайнеров, они вдохновлялись глубоководной черной акулой.

кроссовер Haval

Кросс-купе получило узкую светодиодную оптику, решетку радиатора с ромбовидным рисунком, широкий капот с выштамповками и рейлинги на крыше.

Среди других особенностей – два спойлера, антенна «акулий плавник», крупные колеса и темный пластиковый обвес по периметру кузова. Изображений салона нет, но, ожидается, что он повторит донорский Haval H6. Главным отличием станут спортивные кресла с развитой боковой поддержкой.

Известно, что в основу нового китайского кроссовера ляжет модульная платформа L.E.M.O.N. концерна Great Wall. Ее дополнят независимой подвеской, а конструкцию сделают более жесткой. В длину новинка будет достигать 4717 мм. Размер колесной базы составит 2738 мм. Высота и ширина равны 1729 и 1940 мм соответственно. Под капотом нового Haval H6S установлен 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 154 л.с. Расход топлива – 4,9 л на 100 км.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Автомобили | Просмотров: 418 | Добавил: adminA | Теги: Кроссовер, haval, купеобразный | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close