17:33
Покупка подержанного автомобиля. Что нужно учитывать перед покупкой?

Приняв решение о покупке подержанно автомобиля, несомненно стоит обратить внимание на отзывы автолюбителей, которые уже эксплуатируют выбранную вами модель.

Решение о покупке автомобиля с пробегом довольно спорное, есть шанс купить не машину, а прогнивший кузов на колесах, однако, если постараться, то найти достойный экземпляр вполне возможно. Кстати, отличное авто с пробегом Пермский край имеет возможность выгодно купить с помощью ресурса comcars.ru.

Мерседес вышедший в 1995 году стал определенно знаковой моделью. Выросла мощность машины, мотор V12, обновленные подвески, противобуксовочная система, шикарный салон из красного дерева, велюровые сидения, не машина мечта того времени. Несмотря на то, что прошло уже ни одно десятилетие данная модель не утратила популярности и до сих пор востребован на рынках, по продаже автомобилей.

Большинство автолюбителей при выборе моделей машин марки Мерседес рекомендует брать не пустую коробку с колесами, а так называемый автомобиль в полном фарше, чем богаче комплектация, тем больше удовольствия получишь за рулем. По такому принципу и происходит выбор машины на портале Comcars.

Второй момент, это состояние автомобиля. Кузов часто подвержен коррозии и это не удивительно, ведь машина не из салона и даже зачастую не из гаража, а с ее возрастом такие болячки далеко не новость. Но бывают экземпляры в отличном состоянии, если хорошо поискать, ведь для многих Мерседес это не просто машина, а лучший друг и товарищ, выручавший не единожды. Такие модели и стоит поискать, как впрочем и другое бу авто в Перми и Пермском крае на сайте comcars.ru.

Что касается пробега, то возможно, что и он не будет огромен, есть гаражные экземпляры с пробегом до нескольких тысяч километров. Важно при покупке автомобиля узнать не был ли он в авариях, сейчас это можно сделать практически в любом автосервисе. Там же вам посмотрят двигатель, проверят подвеску и тормоза. Большинство автолюбителей приобретавших автомобиль данной марки, довольны покупкой. Редко возникают проблемы с автоматической коробкой передач, поломка автомобиля не будет такой дорогостоящей, как если бы это была машина такой же марки, но на несколько лет моложе да и по почти в каждом автосервисе знают болячки Мерседес, в свое время машина мечта покорила многих.

После покупки проверьте масло, свечи, фильтры, лампочки, скорее всего что-то из расходного придется поменять. Расход для бензинового двигателя в среднем в городе от десяти литров, на трассе от шести, что абсолютно нормально для такого мощного автомобиля. Приобретая такую машину вы становитесь не просто водителем, а членом клуба любителей Мерседес, это не просто машина, а легенда.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 736 | Добавил: adminA | Теги: авто | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close