11:24
Полнометражный фильм о Рапунцель снимет Walt Disney

Студия Walt Disney намерена снять полнометражный игровой фильм по сказке братьев Гримм о запертой в башне девушке с волшебными волосами по имени Рапунцель. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The DisInsider, черновой вариант сценария подготовит Эшли Пауэлл, которая ранее работала над созданием другой сказки — "Щелкунчик и четыре королевства".

Пока неизвестно, имеет ли проект какое-либо отношение к анимационному фильму "Рапунцель: Запутанная история", вышедшему в 2010 году, его короткометражному продолжению "Рапунцель: Счастлива навсегда» или телевизионному сериалу "Рапунцель: Новая история".

Утверждается, что студия уже приступила к поиску постановщика картины. Съемочный и возможный прокатный графики пока не уточнялись. Никаких официальных комментариев от Walt Disney по этому поводу пока не последовало.

Отметим, что в последние годы студия активно снимает игровые фильмы по мотивам собственных анимационных шедевров. Большинство из них становится очень успешными в прокате. В 2020 году зрителей ждет экранизация китайской легенды "Мулан", а в 2021 новая версия сказки Андерсена "Русалочка".

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 538 | Добавил: adminA | Теги: Walt Disney, фильм, рапунцель | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
close