10:20
Половину сторонников Трампа Клинтон назвала "гомофобами, сексистами и исламофобами"

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, выступая в Нью-Йорке на мероприятии по сбору средств на проведение избирательной кампании, назвала половину сторонников своего соперника, республиканца Дональда Трампа "гомофобами, сексистами и исламофобами".

Позже, когда это заявление разошлось в социальных сетях и СМИ, Клинтон извинилась за свои слова, вернее за то, что использовало слово "половина".

Критики Клинтон подчеркивают, что, фактически, кандидат от демократов причислила к гомофобам, сексистам и исламофобам примерно четверть населения США.

Сам Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, Клинтон совершила "худшую ошибку в этом политическом сезоне". Он также отметил, что его соперница вместо того, чтобы признать свою неправоту, всячески пытается выйти из положения, "переиначивая слова" и перефразируя оскорбления.

"Впервые за долгое время она показала свои истинные чувства, продемонстрировав нетерпимость и ненависть по отношению к миллионам американцев", – сказал Трамп, подчеркнув, что Клинтон снова доказала, что не подходит на роль президента США.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 688 | Добавил: adminA | Теги: гомофоб, Сторонники, клинтон, трамп, сексист, исламофоб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close