10:47
После визита в США Яценюк посетит Канаду и Великобританию

В понедельник, 13 июля, премьер вместе с правительственной делегацией посетит США для участия в первой инвестиционной конференции Украина-США

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на следующей неделе осуществит ряд зарубежных визитов.

Как сообщает в субботу пресс-служба Кабинета министров, в понедельник, 13 июля, премьер вместе с правительственной делегацией посетит США для участия в первой инвестиционной конференции Украина-США. Кроме того, запланированы встречи главы правительства Украины с руководством США.

Во вторник, 14 июля, А.Яценюк будет находиться с рабочим визитом в Канаде, где встретится с премьер-министром этой страны Стивеном Харпером. На встрече речь пойдет, в частности, о перспективах подписания соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Канадой.

На среду, 15 июля, запланирован рабочий визит А.Яценюка в Великобританию, где состоится его встреча с премьер-министром Дэвидом Кэмероном. Стороны намерены обсудить пути усиления сотрудничества двух стран в сфере торговли и возможности привлечения британских инвестиций в украинскую экономику.

 

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1076 | Добавил: adminA | Теги: США, визит, Яценюк, Великобритания, Канада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close