23:21
Продлить антикоронавирусные ограничения на время Олимпиады могут в Токио

олимпиада токио Власти Японии рассматривают возможность продления ограничительных мер, введенных из‑за распространения коронавируса, в Токио и других районах страны на время проведения Олимпиады.

В японской столице и некоторых районах Японии в настоящее время действует режим ЧС, который изначально планировали отменить 12 июля.

Однако, по данным местных СМИ, из‑за ситуации с распространением COVID‑19 эти меры могут продлить как минимум на две недели, либо на месяц. Олимпийские игры в Токио стартуют 23 июля.

Ожидается, что позже в среду состоится правительственное заседание по ограничительным мерам. Олимпийские игры в Токио, перенесенные на 2021 год из‑за пандемии коронавируса, должны пройти с 23 июля по 8 августа.

Ранее сообщалось, что иностранные зрители на Олимпиаду допущены не будут. Согласно последним решениям, лимит зрителей на Олимпийских играх будет установлен на уровне 50% вместимости объекта, максимум 10 тыс. человек

 

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 455 | Добавил: adminA | Теги: ограничение, Токио, антикоронавирусные, олимпиада | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close