16:08
Проведение корпоративных вечеринок: модные тенденции и варианты

проведение корпоративных вечеринок Проведение корпоративных вечеринок — важная часть создания положительного микроклимата в коллективе. На наш взгляд, если компания планирует провести поистине незабываемы корпоратив для своих сотрудников, тогда лучше всего обратиться за помощью в его организации к профессионалам. Так в Украине найти таких профи, которым стоит доверить проведение корпоративных вечеринок в любое время и в любом месте, можно онлайн, посетив сайт компании Lioncom. Находится он в Интернете по адресу lioncom.pro, а вот положительные отзывы о корпоративах, организованных данной командой, можно найти на страницах множества лучших фирм Украины, в том числе и в соцсетях их сотрудников.

К кому обратится для проведение корпоративных вечеринок в Украине — мы выяснили, а теперь давайте немного поговорим о модных тенденциях в данной отрасли развлечений.

Корпоратив на воде и под водой

Сегодня корпоративные вечеринки вытеснены тимбилдингом – командообразующими играми. Ибо не банкет сплачивает людей, а испытания и стресс.

Физическая нагрузка, доходящая до критической точки, вынуждает человека показывать его истинные эмоции и чувства. Вынуждает общаться с окружающими, налаживать отношения.

И сложнее всего налаживать отношения тогда, когда уже под ногами не ощущаешь твердой почвы.

Корпоратив на воде…

И чем можно заняться на водных просторах?

Устроить водный поход на байдарках и каноэ по озеру или реке. Конечно, если позволяет бюджет, можно отправиться и к морю. Но вот что следует учесть: водный поход – это сложное испытание. Поэтому только сплоченная команда его выдержит, а если в коллективе много новичков, если люди не привыкли к тяжелым физическим нагрузкам, лучше не стоит рисковать.

Рафтинг – сплав по горным рекам на надувном судне (рафте) с каркасом или без. Хороший вариант для команды. И недорогой. Но не забывайте об опасности.

Сплав на плотах – еще один вариант командного отдыха. Подобный отдых можно построить по сценарию "Последнего героя":

  • разделиться на команды;
  • самим изготовить плоты;
  • самим добывать пищу, воду.

И наконец - погрузимся

Есть два варианта: дайвинг и снорклинг. Дайвинг – это подводное плавание с аквалангом, а снорклинг – в маске, ластах и с дыхательной трубкой. Чистые белорусские озера отлично подходят для дайвинга и снорклинга. Однако этот вид отдыха не назовешь командным. Он не обладает командообразующим эффектом в отличие от вышеперечисленных. Подходит для тех, кто хочет просто отдохнуть и провести время с коллегами.

Важно знать!

Прежде чем выбрать какое-нибудь "командное испытание" и назвать его корпоративом, стоит проконсультироваться со специалистом: готовы ли ваши сотрудники к такому отдыху, принесет ли этот отдых положительный результат?

И только если ответы будут положительными, можно выбирать вариант испытания.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 1061 | Добавил: abel | Теги: корпоративных, вечеринок, проведение, организация, праздник, корпоратив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close