20:20
"Реал" не смог победить "Лас-Пальмас" - чемпионат Испании

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" 2:2. Гости дважды вели в счете, но не удержали преимущество.

"Лас-Пальмас": Хави Варас, Мишел, Гарсия, Артилес, Дани Кастельяно, Тана, Гомес, Меса, Вьера (Эль-Жар, 56), Момо (Араухо, 69), Ливая (Лемос, 88)

"Реал": Касилья, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Начо, Модрич, Кроос, Асенсио (Бензема, 64), Бэйл, Мората (Иско, 80), Криштиану Роналду (Васкес, 72)

Показалось, что "королевский клуб" перед матчем с "Боруссией" экономил силы и пытался "выиграть на классе". Не получилось. "Реал" потерял очки во втором туре подряд.

На 33-й минуте Начо ворвался в штрафную и сильно пробил. Хави Варас мяч парировал. Асенсио головой добил мяч в пустые ворота 0:1.

Через 5 минут островитяне отыгрались. Момо сделал передачу. Ливайя сбросил мяч. Тана головой переправил мяч в сетку 1:1.

На 68-й минуте Криштиану Роналду нанес сильный удар. Вратарь мяч парировал. Бензема добил мяч в ворота 1:2.

На 85-й минуте Араухо воспользовался ошибкой обороны гостей и сравнял счет 2:2.

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 899 | Добавил: adminA | Теги: чемпионат, реал, испания, лас пальмас | Рейтинг: 5.0/1