06:07
Рейтинг самых культовых игр 2019 года: список

В сети представили список самых культовых игр 2019 года. Какие игры охватили зрительскую аудиторию по всему миру?

Metro: Exodus

Интересные экшн от первого лица и как бонус элементы survival horror и стелс-экшена. Сюжет начинается в далеком 2035 году, когда случилась ядерная зима. Вам придется убивать мутантов и даже сражаться з людьми.

Украинской студии 4A Games удалось нереальное: вас ждет продуманный сюжет Дмитрия Глуховского и отсылки с постсоветским антуражем. Игра продолжает историю хорошей концовки Metro: Last Light, которая принята за канон.

Death Stranding

Игра унесет вас в США, где уже давно постапокалипсис. Будет сложно узнать страну, ведь от нее практически ничего не осталось. Интересно, что по задумке создателей на месте Штатов уже построили новый Соедененные Города Америки, передвигаться между которыми осмелятся только истинные храбрецы.

Resident Evil 2 Remake

Город захвачен ужасными зомби-вирусами. Ракун-сити – сердце этого страшного недуга.

Игроку предоставляется на выбор две сюжетные кампании - за Леона Кеннеди и Клэр Рэдфилд. Сюжетная линия обоих персонажей наполнена эмоционально тяжелым событиями.

Sekiro: Shadows Die Twice

Многие считали серию Dark Souls слишком сложной, но Sekiro - action-adventure оказался еще хардкорней. В новом экшн-файтинге игроку предстоит столкнуться с переработанной боевой системой и новым псевдо-реалистичный сеттингом Японии 15 века.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 523 | Добавил: adminA | Теги: культовая, игра, Рейтинг, 2019 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close