16:54
Рекорд седьмого эпизода "Звездных войн" побил трейлер "На пятьдесят оттенков темнее"

Трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" побил рекорд популярности, ранее установленный трейлером фильма "Звездные войны: Пробуждение силы", - за первые 24 часа он набрал 114 миллионов просмотров, сообщает Variety. У седьмого эпизода космической саги было 112 млн просмотров за тот же период.

Сиквел "Пятидесяти оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года. В главных ролях, как и в первом фильме, - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Снимает продолжение картины Джеймс Фоули.

Видео собрало 39,4 млн просмотров в Северной Америке, в Великобритании - 18,9 млн, в Бразилии - 12,4 млн, во Франции - 9,8 млн, в Мексике - 6,8 млн и в Италии - 6 млн. Трейлер был опубликован 13 сентября.

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" был снят режиссером Сэм Тейлор-Джонсон по одноименному роману писательницы Э. Л. Джеймс. Главные роли исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Мировая премьера состоялась 11 февраля 2015 года.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 839 | Добавил: adminA | Теги: ТРЕЙЛЕР, Звездные войны, На пятьдесят оттенков темнее, седьмой эпизод, рекорд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close