10:50
Самая современная Toyota Camry

Самая современная Toyota Camry

Toyota Camry У массового потребителя Toyota Camry ассоциируется с бизнес-стилем, “американскими” настройками подвески и повадками на дороге, разумной ценой и запоминающимся силуэтом, минимально меняющемся от поколения к поколению.

Но с выходом нового кузова все стало совсем по-другому.

Начиная с 2015 года, когда была презентована очередная Toyota Prius, в компании произошла тихая революция. Дело в том, но гибрид был построен на новой модульной платформе TNGA. И новая Камри базируется именно на ней. Нужно объяснить, что платформа — это не просто перелицовка бамперов и фар, а в основе одна и та же модель. Платформа подразумевает определенный набор размеров, которые могут варьироваться в довольно широких диапазонах, и принципах компоновки узлов и агрегатов. Так же получается унифицированная часть электрики и электроники. В остальном, каждая модель остается самобытной и имеет свой внешний вид. Но теперь, есть возможность сэкономить на исследованиях и разработках, но при этом, делать уникальный дизайн и экспериментировать с элементами отделки.

Но и на техническом уровне есть большие возможности для улучшения. Так, у модели XV70 кузов стал гораздо более жестким на скручивание по сравнению с предшественником. Ход рулевой рейки значительно укорочен, а, уже хорошо зарекомендовавшие себя двигатели стали еще эффективнее и экономичнее. Все вместе превратило вальяжный седан в прошлом во вполне собранный европейский автомобиль бизнес-класса.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 519 | Добавил: adminA | Теги: Camry, Toyota | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close