20:00
Самый красивый автомобиль 2019 года назвали

Новый BMW 2-й серии Gran Coupe был назван самым красивым автомобилем 2019 года на конкурсе, который провели представители Парижского международного автомобильного фестиваля. Это 14-я премия, которая присуждается после голосования широкой общественности.

Если же вы отдаете предпочтение VW Golf, тогда помните, что приобрести его выгодно сможете с помощью сайта vw.yug-avto.ru. И сделаете очень правильно. Комфорт при движении автомобиля достигается установкой адаптированной подвески, которая предназначена для движения в условиях бездорожья.

Имеются модели со спортивной (способной к регулированию) и стандартной подвеской. Благодаря малому лобовому сопротивлению воздуха достигается бесшумность и эффективность движения, а также экономия топлива. Удобные условия водителя и пассажиров обеспечиваются высоким качеством оформления и дизайна салона.

Внутреннее убранство Гольфа можно изменить по желанию потребителя. Не останутся без внимания задние стеклоподъемники с электрическим приводом, угольный салонный фильтр, кожаная отделка ручки переключения передач и рулевого колеса.

Отдельно следует отметить уникальную разработку шумоизоляции автомобиля. Уникальность ее заключается в том, что вы будете четко и ясно, но в то же время негромко, слышать звуки машины, а вот посторонние звуки не будут отвлекать вас и ваших пассажиров от приятной и комфортной езды.

В этом году проголосовало более 120 000 человек. Из финальной шестерки первыми выбыли Ford Puma, Mercedes CLA Coupe и Land Rover Defender. В последнем голосовании новое купе BMW получило более 53% голосов, за ним следуют Peugeot E-208 и Mazda 3 нового поколения. Это второй успех баварской компании в конкурсе после победы в третьей серии в 2011 году.

Grand Coupe Series 2, в принципе, немного отличается от знакомой Series 2, так как новый автомобиль построен на платформе нового «агрегата».

Отмечается, что большинство покупателей ориентированы на версии с полным приводом xDrive.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Автомобили | Просмотров: 649 | Добавил: adminA | Теги: gran, красивый, автомобиль, Coupe, BMW, 2019, самый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close