12:45
Самый первый признак рака выяснили врачи

  Кровоточащие десны являются самым ранним симптомом, который может свидетельствовать о признаках лейкемии.

Как передает topnews, этот вид рака начинает развиваться из-за неконтролируемого размножения определенных клеток в организме, которые разрушают окружающие их здоровые ткани, пишет NewsOboz.org.

Под лейкемией подразумевают клональное злокачественное заболевание кроветворной системы, которое может прогрессировать стремительно и агрессивно.

По словам экспертов, если зубы человека в хорошем состоянии, но при этом у него есть проблема с кровоточащими деснами, это говорит о том, что “в его организме что-то не так”.

Также заболевание десен может быть признаком диабета, однако для постановки точного диагноза все равно необходимо сдать кровь на анализ.

Другими симптомами лейкемии являются бледность кожи, необычные кровотечения, возникающие сами по себе небольшие синяки, боль в костях, повышенная потливость ночью и рецидивирующие инфекции.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 507 | Добавил: adminA | Теги: Десна, признак, первый, рак, лейкемия, врач, кровоточащие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close