17:06
Шиномонтажный сервис: особенности услуг мобильных мастерских

Первое колесо появилось более 5 000 лет назад. В 19-20 столетиях оно подверглось многозначительным изменениям и улучшениям. Сегодня существует огромное количество видов колесной техники. Легковые, грузовые автомобили, велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, самокаты и даже детские коляски приобрели уникальные возможности и опции благодаря пионерам, создавшим когда-то пневматические шины – Роберту Уильяму Томпсону, Джону Бойду Данлопу и другим экспертам.

Современные колеса существенно отличаются от тех, что существовали 50, 30 и даже 10 лет назад. Практически все, выпускаемые сегодня покрышки и диски, имеют высокий уровень ремонтопригодности. Профессиональный шиномонтаж круглосуточно предлагающий услуги в мегаполисах, городах и небольших населенных пунктах, позволяет автовладельцам справиться с многочисленными неприятностями, поджидающими на дорогах. Особой популярностью в последнее время пользуются мобильные мастерские.

Передвижные автомобильные сервисы – грузовые автомобили с фургонами. Внутри последних расположено профессиональное оборудование для ремонта колес. Сюда входят различные ключи, подъемные механизмы, гайковерты, шланги и прочее. Благодаря им устраняются различные поломки и повреждения. Наиболее распространенными среди них являются порезы, проколы, разрывы и разгерметизация шин, деформация дисков. Первые ликвидируются посредством «холодных» заплаток, а вторые – при помощи вулканизации. Деформированные диски подвергаются выравниванию.

Мобильный шиномонтаж круглосуточно предлагает услуги для владельцев легковой и грузовой техники. Преимущества подобного сервиса сложно недооценить. К их числу можно отнести следующее:

 

  1. Экономию времени. После заказа услуги мобильная мастерская прибывает на место спустя от 30 минут. Процедуры замены и ремонта длятся буквально несколько минут. Для поездки в обычный сервис требуется гораздо больше времени из-за необходимости вызова эвакуатора.
  2. Экономию денежных средств. При отсутствии запасок доставить авто в мастерскую можно только на эвакуаторе. Стоимость услуг последнего впечатляет.
  3. Отменное качество. Благодаря современному оборудованию сервис мобильной мастерской не уступает услугам обычных СТО.

 

Технологический прогресс не стоит на месте. Ежегодно появляются новые технологии, позволяющие защищать колеса от поломок, ускорять и упрощать процесс их ремонта.

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1100 | Добавил: adminA | Теги: шиномонтаж круглосуточно | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close