16:23
Шины Kumho для комфортного лета

Эффективные решения и инновационные технологии, разработанные ведущими компаниями-производителями, позволяют достичь отличных показателей. Летняя авторезина, соответствующая жёстким требованиям безопасности, обеспечивает уверенное вождение в самых разных дорожных условиях. Летние шины, выпущенные известными брендами, занимают лидерские позиции в рейтинге Электронной биржи шин и дисков TyreTrader и гарантируют максимальный комфорт. Их особенности позволяют справляться с мокрым и сухим асфальтом, демонстрируя точность реакций на действия водителя.

Летние шины от лучших брендов

Отличные результаты, которых удаётся достичь разработчикам, относятся к самым разным параметрам. Самые важные из них – управляемость, сцепление на мокром и сухом асфальте, курсовая устойчивость, сопротивляемость аквапланированию. Разные дорожные и погодные условия, любые модели автомобилей, предпочитаемый стиль вождения – всё это является своеобразной проверкой профессионализма разработчиков.

Авторезина отличного качества поможет:

  • добиться сокращения тормозного пути
  • снизить расход топлива
  • обеспечить комфортное вождение
  • получить удовольствие от каждой поездки
  • оптимизировать расхода

Покрышки, созданные для удовлетворения всех этих требований, становятся лидерами продаж и резина Kumho не исключение. Их качественные и эксплуатационные характеристики позволяют занимать ведущие позиции в различных тестах и испытаниях, получать отличные оценки экспертов и благоприятные отзывы потребителей.

 

Летние модели Kumho

Компания Kumho заслуженно пользуется доверием, которое стало результатом многолетней работы. Летние шины этого бренда способствуют безопасности на мокром и сухом асфальте: отличное сцепление, устойчивость к аквапланированию, топливная эффективность – всё это обусловило популярность моделей Кумхо. Добиться отличных показателей удаётся за счёт дизайна протекторного рисунка, состава резиновой смеси, особенностей конструкции.

Kumho Ecowing ES01 KH27 ТТ – модель автомобильных шин, которая превосходно справляется с ездой по прямой и выполнением экстренных манёвров, характеризуется курсовой устойчивостью и сниженным сопротивлением качению. В составе резиновой смеси этих шин – компоненты, обеспечивающие сохранение эластичности, а также увеличивающие эксплуатационный ресурс. Покрышки отлично выполняют свои задачи и служат комфортному вождению.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Автомобили | Просмотров: 925 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close