15:29
Скрывать ответы на свои записи позволит пользователям Twitter

Сервис микроблогов Twitter объявил о запуске функции, которая позволит пользователям скрывать те или иные ответы на их твиты. Об этом сообщается в блоге компании.

В Twitter напомнили, что начали тестировать возможность скрывать ответы на записи среди ограниченного числа пользователей в сентябре этого года. В компании полагают, что такая функция позволит пользователям сервиса чувствовать себя комфортнее. Эксперимент по внедрению этой функции показал ее востребованность – пользователи скрывали ответы, которые казались им раздражающими или не имеющими отношения к обсуждаемой теме. При этом известные персоны, которым была доступна эта функция, не злоупотребляли ей, а 85% тех, кто воспользовался этой функцией, не прибегали к возможности блокировки неприятных собеседников.

"Мы также выяснили, что вы можете захотеть предпринять дальнейшие действия после того, как скрыли ответ, поэтому теперь мы проверим, хотите ли вы также заблокировать ответившего". В Twitter добавили, что работают над функционалом, который в дальнейшем позволят выбирать, кто может отвечать на твиты, а также тех, кто сможет видеть те или иные разговоры.

В сообщении уточняется, что возможность скрывать ответы станет доступна по всему миру для пользователей приложений Twitter для iOS и Android, а также веб-версии сервиса.

Напомним, на прошлой неделе принадлежащий соцсети Facebook сервис Instagram запустил по всему миру эксперимент по сокрытию в лентах пользователей числа поставленных публикациям лайков. "Мы хотим, чтобы ваши друзья сосредоточились на фотографиях и видеороликах, которыми вы делитесь, а не на том, сколько лайков им поставили", – объясняли ранее в Instagram смысл эксперимента, который был признан успешным после запуска в нескольких странах.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 481 | Добавил: adminA | Теги: скрытие, запись, twitter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close