20:08
Смертельная опасность угрожает человечеству - NASA

Земле угрожает падение метеорита из-за Луны. Специалисты из NASA сообщили, что в ближайшее время Земле угрожает падение метеорита. Это космическое явление напрямую связано со спутником планеты Луной.

В настоящее время спутник совершает вращение в соответствии с условной орбитой, при этом он строго придерживается своего курса, но в скором времени может произойти ряд серьезных изменений из-за столкновения Луны и астероида.

Данное столкновение способно значительно повлиять на ход всей истории галактики, поскольку в результате удара двух гигантских небесных тел от них могут отколоться крупные куски, которые рухнут на Землю.

Во время обрушения они нарушат озоновой слой и погубят всех живых обитателей планеты Земля.

По словам специалистов, причина, по которой Луна сойдет со своей орбиты, состоит в процессе, протекающем внутри ее ядра.

Боле того, габариты спутника уже начинают возрастать, и когда они достигнуть определенной отметки измениться его траектория.

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 1108 | Добавил: adminA | Теги: Столкновение, NASA, человечество, Смертельная Опасность, угрожает, астероид, луна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close