17:04
Современный и практичный шкаф-купе: что, зачем, как?

Современный и практичный шкаф-купе: что, зачем, как?

шкаф-купе интерьер Если вы хотите реорганизовать пространство в вашей квартире и избавиться от надоевших стенок и горок, то ваше внимание почти наверняка привлекут шкафы-купе. Давайте рассмотрим эту мебель подробнее, чтобы решить, действительно они нужны в вашей квартире или без них легко обойтись. Но вначале отметим, что купить шкаф-купе в Киеве недорого со склада можно прейдя по ссылке ресурса mebelist.net. Здесь вам предложат большой выбор шкафов-купе по самым доступным ценам, а также вы получите гарантию на выбранный товар.

На первый взгляд, шкаф-купе - это самый обыкновенный платяной шкаф, но с раздвижными фасадами. Но это представление ошибочно. На самом деле - это конструкция со сложной системой хранения вещей, способная вписаться в любой дизайн комнаты.

Современного человека окружает масса вещей, и некоторые из них интимного характера, которые нужно прятать от посторонних глаз. Их можно убрать на полку при прикрыть салфеткой, сложить в коробки и задвинуть за диван, положить сверху на обычный шкаф и закрыть пологом, все это допустимо, но вид импровизированной системы хранения будет безнадежен.

Куда как лучше выглядит шкаф-купе во всю ширину стены, от пола до потолка, вместительный и надежный. Его фасады станут настоящей изюминкой интерьера, со вкусом подобранные, они будут привлекать внимание или, наоборот, сливаться с общей гаммой, или не обращать на себя внимание.

Внешний вид шкафа вы выбираете самостоятельно из буквально сотен вариантов, при желании его можно украсить росписью, витражами или пескоструйным узором.

Итак, встроенные шкафы купе имеют следующие достоинства:

  • изготавливаются по индивидуальному проекту с учетом особенностей комнаты;
  • стены используются в качестве задних и боковых стенок шкафа, что значительно удешевляет конструкцию;
  • внутреннее наполнение выбирается исходя из ваших предпочтений относительно системы хранения;
  • возможность заменять только дверцы, если вы делаете ремонт и придаете помещению иную стилевую направленность.

Что нужно для успешного заказа и установки шкафа-купе? Так как это индивидуальный проект, то работать над ним должен специально обученный человек, который не только произведет необходимые расчеты, но и поможет выбрать дизайн.

Вы, как заказчик, можете принимать деятельное участие на всех этапах обсуждения проекта от выбора фирм направляющих, до цвета фасадов.

Подписывая договор, нужно убедиться в том, что все пожелания учтены и отображены в письменном виде. Отлично, если к договору будет приложена распечатка с проектом шкафа, чтобы после того, как мастера установят его в нишу, вы не развели руками с возгласом, что представляли это совершенно не так.

Вы сомневаетесь в выборе наполнения шкафа? Посмотрите предложенные образцы на сайте компании или в выставочном зале. Посчитайте, сколько у вас предметов верхней одежды, для которой нужны штанги, и той, что будет лежать на полках.

шкаф-купе интерьер

Для мелких вещей в гардеробе (нижнее белье, носки, платки) лучше предусмотреть выдвигающиеся ящики, а галстуки или ремни никогда не перепутаются на специальных вешалках.

Если вы планируете выделить место для хранения постельного белья, то лучше выделить под него место внизу шкафа, в выдвижных ящиках. У вас высокие потолки? Наверху шкафа-купе оставьте пространство для антресолей, куда можно складывать редко используемые габаритные предметы.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 692 | Добавил: adminA | Теги: шкаф-купе, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close