20:43
Совсем скоро появится новый Citroen C5

Citroen C5 Citroen заявил о своем намеренье возродить некогда популярную модель C5 еще в середине 2020 года. Прежде Ситроен С5 предлагали в кузовах седан и универсал. Производитель уточнил, что модель сменит форм-фактор и станет гораздо технологичнее. Долго гадать, к какому сегменту присоединится новинка, не пришлось, так как фотошпионы поймали ее во время дорожных тестов. Теперь автомобиль в своей стилистике приобрел черты кроссовера.

Затягивать с официальной премьерой компания также не стала. Новый Citroen C5 представят 12 апреля в рамках Шанхайского автосалона. Известно, что модель является серийным продолжением Cxperience Concept, представленного в 2016 году. В ее основу ляжет модульная платформа EMP2, на которой также основан кроссовер C5 Aircross. Как следствие, моторная гамма C5 будет включать как исключительно бензиновые агрегаты, так и гибридные установки. При этом дизельные моторы из линейки будут исключены.

Внешность также претерпит существенные изменения в сравнении с предшественником, который отправился в производство в 2008 году. Судя по снимкам, автомобиль получит интегрированную решетку радиатора, узкие светодиодные фары, агрессивный бампер с широким воздухозаборником, небольшой спойлер на крыше и пластиковый обвес, характерный для представителей данного сегмента

Также можно отметить наличие увеличенного дорожного просвета и динамичного силуэта кузова в целом. К тому же новинке обещана фирменная прогрессивная гидравлическая подвеска. В модельной линейке автомобиль займет место флагмана.

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 522 | Добавил: abel | Теги: Citroen, C5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close