15:02
«Теслу» американцы второй год подряд называют лучшей машиной

  Американское издание Consumer Reports второй раз подряд назвало седан Tesla Model S лучшим автомобилем года.

Издание основывается на так называемом «индексе удовлетворенности» водителей своими машинами: 98 процентов владельцев электрокара заявили, что предпочли бы такой же автомобиль в случае смены машины.

В частности, они высказались за дизайн седана, вместительный салон и багажник, а также за «отличную управляемость, ускорение и безупречную тормозную систему».

Кроме того, обладатели Model S отметили низкую общую стоимость владения машиной. К примеру, цена электроэнергии, необходимой для ста километров пути в смешанном цикле, эквивалентна стоимости 2,8 литра бензина.

Издание Consumer Reports опросило около 350 тысяч американских водителей, владеющих машинами в возрасте от одного до трех лет. Их попросили оценить свои автомобили по степени комфорта, стоимости ремонта и владения, качеству, экономичности, управляемости и динамическим показателям. Всего в исследовании приняли участие 280 моделей.

 

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1564 | Добавил: adminA | Теги: лучшей машиной, «Теслу», американцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close