17:23
ТОП 3 погружных насосов, которые стоит рассматривать к покупке

погружной насос Вода является жизненно важной составляющей нормальной жизни человека. И если вы проживаете в частном загородном доме и к вашему жилищу не подведен водопровод, то вам не обойтись без самой обычной скважины или колодца. Для доставки воды в помещение вам также понадобится хороший, качественный погружной насос, выбрать который можно в онлайн-магазине Водос-Маркет, доступном в Интернете по адресу vodos-market.ru.

Но с выбором такого аппарата у многих обычно возникают проблемы, ведь на рынке представлено великое множество самых разных производителей и моделей, среди которых можно очень легко запутаться и, соответственно, сделать неверный выбор. Мы решили помочь вам с решением этой проблемы и составили свой ТОП погружных насосов, которые стоит рассматривать к покупке. Приступим к обзору.

Водолей БЦПЭ 0,5-50У

Аппарат украинского производства является одним из самых дешевых, качественных, а также производительных из всей нашей выборке. Его средняя стоимость составляет примерно 12т рублей, а вот производительность составляет аж 3,6 кубических метра воды в час, чего будет достаточно для небольшого дома на 3-5 персон.

При этом, напора будет достаточно для обеспечения ванной, а также кухни. Водолей БЦПЭ 0,5-50У способен поднимать воду на высоту вплоть до 75 метров, что позволяет делать забор на глубине до 45 метров. Это делает аппарат самым привлекательным для приобретения.

ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 55/75

Продукт российской компании из Подольска. Несмотря на чуть меньшую производительность, он является одним из самых покупаемых. Причина этого кроется в доступности запчастей и сервисных центров, так что починить сломавшееся устройство не составит труда. Производительность системы составляет 3.3 куба воды в час, а высота столба также составляет 75 метров.

К тому же, производитель комплектует свои аппараты необходимыми датчиками и системами безопасности, так что сжечь насос сухим ходом не получиться. Средняя цена, конечно же, намного выше, чем у предыдущего варианта - 23 500 рублей.

Grundfos SQ 2-55

Grundfos SQ 2-55 - самый дорогой погружной насос в нашей подборке. Производится он в Дании, а купить его можно в среднем за 34 000 рублей, но такая цена обусловлена его конструкцией и высокой надежностью.

Так, насос может работать как в скважине, так и перекачивать жидкость из одного резервуара в другой или же работать в оросительных системах полива. К тому же, он оснащается системой плавного запуска, защитой от осевого смещения, перегрева, перегрузки и работы без воды. В штатных условиях эксплуатации его очень трудно сжечь.

Благодаря применению в конструкции износостойких элементов, насос может работать очень долго и безотказно даже в самых тяжелых условиях. Но не обошлось без некоторых минусов, таких как высокая цена и короткий шнур питания.

погружной насос

Краткий итог

Что же касается наших рекомендаций, то при наличии достаточного количества денег мы, все же, рекомендуем изначально взять иностранный продукт и на несколько лет забыть о всех проблемах, связанных с водой. Но конечный выбор всегда остается за вами, тем более что онлайн-магазин vodos-market.ru предлагает большой ассортимент нужных изделий.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 1128 | Добавил: adminA | Теги: погружной, насос, вода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close