21:42
Транссексуал и гомосексуал с Камчатки решили присоединиться к ИГ- СМИ

22-летние транссексуал Виктория Е. и ее друг Алексей Т. решили, по мнению российских правоохранительных органов, отправиться в Сирию и вступить в ряды боевиков "Исламского государства", которые регулярно казнят гомосексуалистов, сообщает Daily Mail.

Согласно сообщениям российских СМИ, полиция Камчатского края, ничтоже сумняшеся прозвавшая Викторию и Алексея "боевыми трансами", заявляет, что пара уже покинула пределы РФ и вылетела в Сирию. Однако Daily Mail пишет со ссылкой на местные новости Камчатки, что Виктория и Алексей находятся в психиатрической лечебнице.

По имеющейся информации, Виктория, в прошлом Виктор, длительное время принимала гормональные препараты, а также обратилась к родственникам с просьбой помочь ей финансировать операцию по смене пола. Получив отказ, Виктория вместе со своим товарищем Алексеем перешли в ислам, начали посещать местную мечеть, где и заявили о своих планах влиться в ряды ИГ.

По словам родственников Виктории, которых цитируют российские СМИ, Викторию и Алексея предупреждали о том, что боевики ИГ крайне негативно относятся к геям, регулярно устраивая их публичные казни. Однако молодые люди, как сообщается, были тверды в своих намерениях. Кроме того, Виктория, по рассказам родных, была убеждена, что сможет вступить в ряды боевиков как женщина.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1294 | Добавил: adminA | Теги: СМИ, камчатка, транссексуал и гомосексуал, ИГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close