21:28
Украинская курятина уже в 2015 году попадет на рынок Гонконга

Украинские производители куриного мяса могут начать экспорт мяса в Гонконг после 5 декабря по новым правилам экспорта мяса птицы и продуктов. Об этом сообщили в Государственной ветеринарной и фитосанитарной службе Украины.

"Сейчас Госветфитослужбой Украины ведутся переговоры о согласовании формы ветеринарного сертификата на мясо птицы и продуктов для экспорта из Украины в Гонконг", - говорится в сообщении.

Предприятия по производству мяса птицы и продуктов из него, которые заинтересованы в поставках продукции на рынок Гонконга, просят до 15 сентября 2015 предоставить на английском языке информацию Главному управлению ветеринарной медицины в областях по видам продукции и информацию о предприятии с целью дальнейшей передачи в Гонконг.

 

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 862 | Добавил: adminA | Теги: Гонконг, 2015 году попадет, рынок, украинская курятина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close