11:41
В Борисполе обойти контроль на корточках попытался мужчина. Видео

3 сентября в международном аэропорту Борисполь задержали мужчину, который попытался обойти пограничный контроль на корточках. Дождавшись конца очереди, он присел и пошел между кабинами для проверки документов.

Его сразу заметили, задержали и передали оперативным сотрудникам. Свои действия нарушитель сначала обосновал проверкой бдительности пограничников, а потом сказал, что планировал улететь в Нью-Йорк, хотя рейсов в этом направлении не было, отмечает Государственная пограничная служба Украины.

Мужчина сообщил, что является жителем Киева 1989 года рождения, но паспорта при себе не имел. Среди вещей у него было только 45 копеек. Его задержали на трое суток для установления личности.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 967 | Добавил: adminA | Теги: корточки, мужчина, контроль, борисполь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close