12:25
В чем преимущество сборных грузов: как осуществляется транспортировка

Перевозка груза с пункта «А» в пункт «В» всегда была и есть актуальной услугой. При этом перевозится могут, как габаритный товар, так и мелкий. И что делать клиенту, когда его партия товара в несколько раз меньше, чем тонажность машины. Исходя из данной ситуации, наибольший спрос припадает на перевозку сборных грузов: это выгодно, практично и экономно. Перевозить малогабаритный товар это в первую очередь не выгодно для клиента, которому придётся оплатить все растраты, связаны с топливом и работой водителя. Порой затраты могут превышать стоимость самого отправления. Поэтому в такой ситуации лучше всего соединиться в сборную доставку.

Сборный груз – это?

В логистике под сборным грузом подразумевается перечень товаров, которые принадлежат разным собственникам (отправителям), но перевозятся к пункту назначения одной партией и в одном транспортном средстве. Такая доставка формируется из нескольких позиций товаров, которые различаются по весу, а также штучных единиц. Поэтому, рациональней всего заказать услугу доставка сборных грузов в Новосибирске, и таким образом сэкономить средства на транспортировку. Происходит данный процесс следующим образом: все отправители соединяются, и оплачивают затраты на доставку в зависимости от веса (объема), габарита именно своей части отправления. Экономическая выгода в 5 и более раз.

Преимущества сборного груза

Многие юридические и физические лица предпочитают заказывать сборную доставку в Новосибирске, так как это реально выгодно и вот почему:

  • возможность перевести в любом объеме, даже болеет 1кг и выше;
  • доставка «от двери до двери», возможна также доставка "от склада до склада";
  • существенная экономия: оплата за транспортировку будет минимальная;
  • сохранность и страхование;
  • возможность перевозки разных негабаритных грузов;
  • клиент может отправить несколько видов товаров.

Таким образом, сборная доставка позволяет предпринимателям добиться существенной экономии на транспортных издержках.

"Бизнес-Логистика" - транспортная компания в Новосибирске. Занимается организацией и предоставлением международных перевозок грузов, авиаперевозками и другими видами доставки на выгодных условиях. На сайте https://biznes-logistica.ru/sbornyie-gruzoperevozki/ вы можете ознакомиться не только с услугами грузоперевозок, но и с дополнительными: таможенное оформление, ВЭД консалтинг и другие!

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 715 | Добавил: adminA | Теги: сборный, преимущество, груз, транспортировка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close