15:05
В Дубае Стаховский победил 30-ю ракетку мира

Украинский теннисист с победы над Росолом начал турнир Dubai Duty Free Tennis Championships в ОАЭ.

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире ATP-500 с призовым фондом 2 082 605$ Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае, ОАЭ.

В матче первого раунда украинец за 1 час 41 минуты обыграл 30-ю ракетку мира Лукаша Росола из Чехии: 4-6 6-1 6-4. На счету Стаховского 6 эйсов и 2 двойные ошибки. Росол отличился 2 подачами навылет, но сделал 7 двойных ошибок.

Напомним, что неделю назад украинский теннисист обыграл Росола в первом круге турнира в Марселе.

За выход в четвертьфинал Сергей поспорит с узбекским теннисистом Денисом Истоминым (69-я ракетка мира). Это будет четвертая официальная встреча между ними. Пока счет личных встреч 2-1 в пользу украинского теннисиста.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП

Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1195 | Добавил: adminA | Теги: Дубае, Стаховский победил 30-ю ракетку мир | Рейтинг: 0.0/0