13:16
В гибели бывшей возлюбленной обвинили Джима Керри

Исковое заявление в окружной суд Лос-Анджелеса подал в минувший понедельник Марк Бертон, муж покойной Катрионы Уайт. Он утверждает, что Керри снабжал девушку сильными обезболивающими препаратами, с помощью которых та затем и совершила суицид.

Об этом пишет во вторник, 20 сентября, издание USA Today.

Бертон, житель штата Орегон, был мужем Катрионы во время ее романа с актером и последующего самоубийства. Он утверждает, что, имидж "глубоко скорбящего хорошего парня" обманчив – в действительности же Керри бессердечный лгун, что и стало причиной суицида.

Напомним, что Катриона Уайт, 30-летняя уроженка Ирландии и визажист по профессии, была найдена мертвой 28 сентября 2015 года. Тело обнаружили в доме, расположенном в городе Шерман-Оукс, штат Калифорния. Коронеры подтвердили, что причиной смерти стала передозировка успокоительных и обезболивающих препаратов – эмбиена, пропранолола и перкоцета.

Эти лекарства были приобретены Керри для Катрионы по фальшивому рецепту, выписанному на вымышленное имя "Артур Кинг". В иске отмечается, что актер знал о том, что женщина страдает депрессиями, ранее предпринимала попытки самоубийства, и результат был вполне предсказуем.

В этом документе не указана сумма компенсации, которую намерен получить Бертон, но содержится требование, чтобы вердикт вынесло жюри присяжных.

Керри прокомментировал этот иск, заявив: "Какой позор! Мне было бы легко уладить этот дело с адвокатами истца, но есть моменты, когда ты должен встать и защитить свою честь – вопреки мировому злу. Я не потерплю эту бессердечную попытку использовать меня и женщину, которую я любил. Проблемы Катрионы появились задолго до нашей встречи, и ее трагический конец мы не могли предотвратить. Я надеюсь, что когда-нибудь люди прекратят извлекать выгоду из такого рода вещей и позволят ей упокоиться с миром".

Ранее сообщалось, что Катриона Уайт оставила предсмертную записку, свидетельствующую о том, что причиной смерти стал знаменитый актер, разрыв с которым она не смогла пережить.

Результаты патологоанатомической экспертизы подтверждают факт суицида: в сентябре 2015 года девушка приняла смертельную дозу лекарств – спустя короткое время после разрыва с Керри.

"Прошло три дня и я все еще не могу поверить, что ты не со мной. Мое сердце разбито и я должна попытаться склеить обломки, но у меня нет на это сил и желания. Больно, что ты не верил в мою поддержку. Я все делала ради тебя", – приводит издание предсмертные строчки.

Никаких пожеланий относительно похорон Катриона не выразила, предоставив решать эти вопросы своей семье, попросив лишь, чтобы ее имущество было распродано, а деньги достались близким.

"Простите меня, я просто не создана для этого мира. Росинка", – такими словами завершается это послание.

Результаты токсикологического исследования свидетельствуют о том, что смерть Катрионы Уайт была самоубийством. У нее нашли множество лекарственных препаратов – снотворные, бета-блокатор адреналина и обезболивающие. На столике рядом с кроватью стояли три флакона от лекарств, а в ее телефоне были обнаружены сообщения от Керри, где он, помимо прочего, интересовался, куда делись его обезболивающие и противовоспалительные таблетки.

Катриона встретила 53-летнего актера в 2012 году. Пара рассталась за неделю до гибели девушки. После смерти возлюбленной Керри опубликовал трогательный некролог, в котором говорилось, что он "скорбит о своей милой Катрионе". Она была, по словам Керри, "искренним и нежным ирландским цветков, слишком чувствительным для этой земли, созданным для того, чтобы любить и быть любимой".

Напомним, что Джим Керри – один из самых высокооплачиваемых комиков США. Он получил широкую известность после кинокомедии "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" и позже закрепил успех, снявшись в фильмах "Тупой и еще тупее", "Маска", "Шоу Трумана" и "Брюс Всемогущий".

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 912 | Добавил: adminA | Теги: Джим Керри, возлюбленная, Гибель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close