20:20
В Японии на американской военной базе произошел мощный взрыв. ВИДЕО

Мощный взрыв произошел на американской военной базе в Японии: зарево и клубы дыма быстро поднялись на высоту многоэтажных зданий, свидетельствуют фото с места ЧП, публикуемые в Twitter, сообщает NEWSru.com.

ЧП произошло в городе Сагамихара префектуры Канагава. Японская телекомпания NHK сообщает, что взрыв произошел рано утром 24 августа по местному времени. По некоторым данным, на базе загорелся один из складов.

Очевидцы сообщают о нескольких взрывах.

Пока нет информации о жертвах и пострадавших. Неясна и причина инцидента.

Одна из живущих неподалеку женщин в интервью NHK сравнила звук взрывов с громом. По ее словам, взрывы продолжались 10-15 минут. Над базой поднялось облако дыма, сообщила она.

Отметим, 12 августа в портовом городе Тяньцзине на севере Китая в районе склада со взрывоопасными веществами произошла серия мощных взрывов, после чего начался пожар. В результате погибли 114 человек.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1188 | Добавил: adminA | Теги: мощный взрыв, американская военная база, япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close